FOURNISSEUR D’EQUIPEMENT POUR LES BLANCHISSERIES, PRESSINGS, LAVERIES…..
FOURNISSEUR D’EQUIPEMENT POUR LES BLANCHISSERIES, PRESSINGS, LAVERIES…..

Nos coordonnées

Romera

70 rue Paul et Marc Barbezat

69150 Décines-Charpieu

 

Téléphone : 04.72.33.07.66 

Fax : 0472351167

Email : romera@adelya.net

 

Service comptabilité : 04.72.35.54.93

Service SAV/Technique/Pièces détachées 04.72.35.54.92

 Notre équipe commerciale

Nos commerciaux sont à votre écoute pour tout renseignement

Patrick Halatink

Responsable Commercial

Paris/ile de France, région Nord

Téléphone 06.32.88.34.13

patrick.halatink@romera.adelya.net

Fabrice Bosco

Responsable commercial:

Région Sud/Est & Sud/Ouest

Téléphone : 06.63.25.72.72 

fabrice.bosco@romera.adelya.net

Cyrille Romero

Responsable commercial :

Région Rhône-Alpes/Centre/Est

Téléphone : 07.82.58.04.04 

cyrille.romero@romera.adelya.net

Patrick Levavasseur

Technico commercial

   Région Nord-Ouest  

Téléphone : 06 17 26 88 87 

p.levavasseur@cpn.adelya.net

Joel Renaud

Responsable commercial :

Région Nord/Est

Téléphone : 06.12.72.49.34

j.renaud@cpn.adelya.net

Pour prendre contact directement

Votre message issu du formulaire a été envoyé avec succès.

Vous avez entré les données suivantes :

Formulaire de contact

Veuillez corriger l'entrée des champs suivants :
Une erreur s'est produite lors de la transmission du formulaire. Veuillez réessayer ultérieurement.

Remarque : Les champs suivis d'un astérisque * sont obligatoires.

 

 

Actualités

Nouveauté : Choisir la couleur de son séchoir 

Installation de la nouvelle presse col et poignet Pony à La Tour de Salvagny

Fournisseur Apogée

Standard

Téléphone: 04.72.33.07.66

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© romera-blanchisserie